Мы Можем Многое 2011 Заработок на форумах Ленточные пилорамы

Нет времени смотреть игру?!   Смотрите результат - ГОЛЫ матчей!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Администрация » Работа портала » Предложения по сайту/форуму
Предложения по сайту/форуму
Х@KERДата: Суббота, 20.08.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
В этой теме мы готовы выслушать ваши предложения по поводу сайта/форума. Пример заявки:
1. Предложение по...
2. Суть (мысли, аргументы):

- запрещено задавать глупые предложения по поводу сайта/форума.
Наказание: устное, рецидив бан на 1 день.
 
zedДата: Суббота, 03.09.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
На данный момент, как все мы можем наблюдать, не работает отдел журналистики. Это как на мой взгляд не позволительно. Если мы уж пошли по такому пути, что бы самим писать статьи, тогда нужно набирать команду. Если бы кидали статьи с других сайтов, то можно было бы и мне одному с этим справится. Но если так, то нужно набрать где-то хотя бы с пять человек. Что бы один писал Анонсы к УПЛ, другой подбивал результаты тура, третий занимался Первой лигой( Если мы уж начали заниматься этой лигой), четвертый пусть делает так называемый обзор Европы. Что бы был скажем такой день, когда сыграны туры в топ-чемпионатах. Что бы были выложены результаты/таблицы, так как мы транслируем некоторые матчи, я считаю обзор должен быть. Так же нужен человек который занимался бы отделами "Видео Голов", "Записи матчей", "Аналитические передачи". Сам romand, как на мой взгляд, не может заливать такой объем информации, нужен еще один человек в помощь. Так же не к чему раздел "Текстовые трансляции". Им не кто не занимается, да и нужно ли? Я думаю вряд ли он будет пользоваться успехом. Нужны журналисты, и помощник romand'у. А модераторов как на мой взгляд хватает. За порядком пока что следить легко, так как людей мало. 2-3 модератора вполне достаточно. Если нужно, могу следить не только за сайтом, но и за форумом. Да и еще: нужно давать права журналистов, модераторов и т.д. только проверенным людям. А то много было модеров типа 123 и т.д.

P.S. извиняюсь, что не по форме.
 
Х@KERДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
zed, мы работаем над этим
 
ФОРУМ » Администрация » Работа портала » Предложения по сайту/форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2010-2011